Экс-Cуби (Ex-Subi) Меховое ателье Дании Коробовой , кожа и меха Балаково

10:00 - 19:00
Сейчас открыто

Информация о компании

О нас
            Салон индивидуального пошива «Экс-Суби» г. Балаково рад приветствовать каждого, кто проявил интерес к нашим услугам. Наш салон был основан в 1995 году и на протяжении почти четверти века радует своих клиентов широким спектром услуг и высоким качеством исполнения. На данный момент мы занимаемся продажей готовых дизайнерских изделий (верхняя одежда) и предлагаем различные услуги ателье. Наша работа строится на базовых принципах, которые были заложены в момент основания компании. Мы стремимся помочь каждому заказчику, макси...
 

 

авторский салон Дании Коробовой в Балаково

 

 
Линия
 

 

Салон индивидуального пошива «Экс-Суби» г. Балаково рад приветствовать каждого, кто проявил интерес к нашим услугам. Наш салон был основан в 1995 году и на протяжении почти четверти века радует своих клиентов широким спектром услуг и высоким качеством исполнения. На данный момент мы занимаемся продажей готовых дизайнерских изделий (верхняя одежда) и предлагаем различные услуги ателье. Наша работа строится на базовых принципах, которые были заложены в момент основания компании. Мы стремимся помочь каждому заказчику, максимально учитывая все пожелания и требования клиента. Такой подход позволил нам завоевать доверие и любовь наших потребителей, которые с удовольствием обращаются к нам за помощью.


Дания Коробова

Дания Коробова


Чёткая и слаженная работа нашего салона была заложена в момент основания, ещё много лет назад. Салон «Экс-Суби» основала Рафикова Хания Алиулловна на базе советско-германского концерна «SUBI». Спустя 10 лет компанию возглавила дочь Хании – Дания Мубиновна Коробова, которая продолжила развивать и совершенствовать семейное дело, вложив в него душу и накопленный опыт. Дания Мубиновна прекрасно разбирается во многих тонкостях работы, имея законченное образование Московской академии сервиса, по специальности технолог-конструктор швейного производства. Кроме того, Дания некоторое время стажировалась в Германии и Санкт-Петербурге у именитых немецких мастеров по пошиву одежды.

Находясь во главе предприятия, Дания Мубиновна провела модернизацию производственной линии, обновила оборудование и подготовила высококвалифицированных специалистов. Сегодня эти люди – мастера своего дела, готовые создать настоящий эксклюзив. Многие работники за добросовестный труд и исполнительность не раз получали награды различного характера, почётные грамоты и благодарственные письма от руководства МО г. Балаково и области. Клиенты не раз отмечали высокий профессионализм сотрудников «Экс-Суби», которые готовы всегда выслушать и создать настоящий шедевр.

Сегодня компания существенно расширила изначальные торговые площади, преобразовав «Экс-Суби» в Авторский салон Дании Коробовой. Основная специализация предприятия – пошив дизайнерских изделий из кожи и меха, как для женщин, так и для мужчин. Каждая модель уникальна. Вы сможете легко и просто создать себе оригинальный и необычный образ. С каждым клиентом внимательно работает художник-модельер, помогая воплотить идеи в жизнь. Помимо пошива изделий, салон выполняет услуги ателье: перекрой изделий, реставрация, замена фурнитуры и подкладки и многое другое. Авторский салон Дании Коробовой в Балаково всегда придёт на помощь и выполнит любую нестандартную задачу! Ждём Вас!

 

 
Линия
12 очень хорошо
Оценок: 2
Высокие оценки пользователей за Цена
Просмотров в марте: 269
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Отзывы

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Комментарии

Показывать новый комментарий:
внизу вверху
Irunaa
15.11, 13:07
Отдала в салон свою шубу норковую, заменить подкладку. Побоялась нести в обычное ателье и поняла ,что сделала правильный выбор. Отдала до карантина и очень приятно было ,когда из ателье позвонили и сказали ,что если Вам нужно срочно можем отдать. Вот это сервис
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"